Среда, 24.04.2024, 13:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Фотогалерея
Коментарии к фото


поработали. можно и отдохнуть!

Успехов в работе...

Слава Вам и низкий поклон!

Прогноз погоды
Немного рекламы
Главная » Архив материалов

 

 


      В рамках реализации проекта «Семь-Я»  поддержанный Фондом президентских грантов  ТОС «Волгоградский»  совместно с  партнером проекта  МКОУ СШ№4 Калачевского муниципального района с марта по июль 2020 года  проведено  три  семейно -  творческих мероприятия: 1. конкурс стихов и изготовление  от ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Любовь | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

         В рамках реализации проекта «Семь-Я»  поддержанный Фондом президентских грантов  ТОС «Волгоградский»  совместно с  партнером проекта  МКОУ СШ№4 Калачевского муниципального района с марта по июль 2020 года  проведено три занятия в Академии успешного родительства: «Как общаться с ребенком. Дети глазами родителей, родители глазами детей»; «Семья ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Любовь | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

       В рамках реализации проекта «Семь-Я» поддержанный Фондом президентских грантов в 2020 году, ТОС «Волгоградский» совместно с партнером проекта ГКСУ СО «Центр реабилитации для несовершеннолетних» прошла «встреча с интересными людьми» - заместителем генерального директора СП «Донское» Колесниченко Ириной Николаевной. СП «Донское» - одно из ведущих хозяйств в Волгоградской области. Благодаря грамотному управлению и поддержке губернатора Волгоградской области Бочарова А.И. удается решать самые амбициозные задачи - с этих слов началась встреча. Затем была показана презентация об этапах становления предприятия с 2004 года по настоящее врем ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Любовь | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

( ВСЮ СТАТЬЮ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОЕКТЫ)

Территориальное общественное самоуправление «Волгоградский»,  признана одним из победителей Четвертого открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года  №  68 – рп..  На реализацию  социально значимого проекта в сфере защиты прав и свобо ... Читать дальше »

Просмотров: 1265 | Добавил: Любовь | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (1)

   

 

    В рамках  Всероссийской  акции «Зеленая весна – 2014»  Территориальное общественное самоуправление «Волгоградский» Калачевского муниципального района Калачевского городского поселения   провели  мероприятия   по  уборке территории от несанкционированных свалок, уборку лесопарковой зоны от сухостойных деревьев,, ремонт элементов детской площадки. Основная цель мероприятия: сохранение и возрождение природных объектов, приумножение лесных насаждений, сохранение ... Читать дальше »

Просмотров: 1464 | Добавил: Любовь | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)


ТОС "Волгоградский” присоединился к Всероссийской акции "Сделаем вместе” проводимая под эгидой экологического движения совместно с проектом "Экология России”. 

Активисты ТОСа   дружно вышли в лесопарковую зону на своей территории и навели порядок - пропололи траву, убрали мусор, начали установку полосы препятствий. Только всем вместе можно сделать свой город чище и благоустроенней.

Просмотров: 1243 | Добавил: Любовь | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)



Районный совет ТОС Калачевского муниципального района провели второй межтосовский фестиваль "Золотая осень”, посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы.

Перед началом фестиваля, в  зале небольшого  Дома культуры х. Вербовка, как всегда – весело и шумно. Кто-то рассматривает выставку поделок из цветов и фруктов выставленную  ТОСами, каждый хотел похвастаться  изделиями своих мастеров. Рядом  с  выставкой подростки проходили   мастер – класс  по оригами проводимый специалисты Центра "Милосердия” ( ГКУ Калачевский центр реабилитации для несовершеннолетних - руководитель О.А.Глуховская).   Сам концерт от ... Читать дальше »
Просмотров: 1300 | Добавил: Любовь | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)


Подростки  ТОСа "Волгоградский” приняли участие  в  творческом конкурсе  проводимый коллективом роты  №3 ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД  и  газетой  "МОЯ РАЙОНКА”.


 Ребята из ТОСа  Алина Ярускина и Мария Страчкова, изучив правила безопасности дорожного движения  сопроводили свои рисунки стихотворениями по  этой теме и в итоге Мария получила третье место, а Алина первое место . Теперь рисунки Алины займут достойное место на стенах Управления ОБ ДПС в Волгограде. Председатель совета ТОС Л.Понеделко получила грамоту за активное участие в конкурсе, от Командира  Отдельного батальона О ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: Любовь | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)



ТОС "Волгоградский” провел заседание литературного клуба "Рифма” в читальном зале Калачевской межпоселенческой  центральной библиотеки.

Заседание "Рифмы” было не простым, а юбилейным. Отмечали день рождения клуба организованного ровно год назад. Нынешнее заседание прошло в теплой, почти  домашней обстановке. Свои новые стихи читали Л.Васильченко, П.Горбатова. Давно замечено, что осень самое благоприятное время для творческих людей, наши земляки не оказались исключением. Несмотря на "младенческий ”возраст клуба , его деятельность успела получить материальное воплощение в вышедшем в начале 2012 года стихотворный сборник "Поэтическа ... Читать дальше »
Просмотров: 7289 | Добавил: Любовь | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (1)



В минувшие выходные ТОСы Калачевского городского поселения провели конкурс рыбаков “Золотая рыбка”

Представители шести ТОСов: “Волгоградский”, “А.Шестаковой”, “Старый Калач”,“Калачевское придонье”,“Донской1” и “Продольный”, встали с утренней зорькой и дружно направились на рыбалку, на берег Дона, да не просто на рыбалку, а на спортивную – посоревноваться, кто рыбку побольше поймает. В результате: “Золотую рыбку” (самую большую) поймали ТОСовцы из “А.Шестаковой”. Но заряд бодрости, оптимизма получили все и от самой рыбалки, и от сваренной на костре ухи, и от песен исполненных дружно хором. Домой все вернулись довольные и с уловом.
... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: Любовь | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Новости
[17.02.2024]
Клуб "Кружевница" (1)
[17.02.2024]
ПРОФИЛАКТИКА ДЕМЕНЦИИ (0)
[16.02.2024]
Крещение Господне (0)
[27.02.2022]
"ЗАБОТА РЯДОМ"- ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ КАЛАЧЕВСКИЕ ПОЭТЫ. (1)
[29.10.2021]
"ОДОБРЕНО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ"#Одобрено_старшим _поколением#Альянс_Серебряный _возраст (0)
Коментарии гостей
I like this site - it's so useful and helpful. Visit too my webpage!

https://tinkeredug.com/uncategorized/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4-2/ д р Каляшева дерматолог София

dd=+

Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают прочную защиту от зимы, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, ассигнуруя долгий запас использования и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный теплый уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это формирование территории, в котором любой аспект символизирует ваш собственный образ. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo консультация</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Молодцы!Так держать!

Это просто фантастика! И, кто эту красоту осмелился скушать!

Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Голос ТОС
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    free counters

    Официальный сайт Территориального Общественного Самоуправления "Волгоградский" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва