Пятница, 29.03.2024, 11:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Фотогалерея
Коментарии к фото


поработали. можно и отдохнуть!

Успехов в работе...

Слава Вам и низкий поклон!

Прогноз погоды
Немного рекламы
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Делимся впечатлениями
13:41
Делимся впечатлениями

В Волгограде завершился молодежный окружной образовательный форум "Волга-2013”.  


Артем Вириитин: "Второй год подряд мне посчастливилось  представлять ТОС «Волгоградский” на молодежном форуме "Волгога-2013” в направлении "Беги за мной” -- здоровый образ жизни. Форум прошел на высшем уровне! Утренняя зарядка давала заряд бодрости на весь день, затем были интересные  лекции проводимые А. Белоглазовым. Занятия танцами: бочата, сальса, вечерние дискотеки, курс скалолазания, катание на байдарках, всего не перечесть. Я выбрал именно  это направление потому, что на территории ТОС проживает  много подростков и мне хочется заинтересовать их занятиями спортом, выбором правильного питания, здорового образа жизни. Запомнилась встреча с выдающимся футболистом Василием Березуцким, который рассказал о подготовке к предстоящему Чемпионату Мира по футболу в России 2018 году. Обстановка на форуме была дружеская и не хотелось расставаться с гостеприимным островом и новыми друзьями которых я приобрел на форуме.” Все было здорово! Все было круто!”.

Александр Беляков: "Я впервые поехал на молодежный форум "Волга – 2013”  и даже не ожидал, что буду общаться с такой талантливой и творческой молодежью. Площадка "Беги за мной” -- здоровый образ жизни -- это начало нового пути в моей жизни. Мне понравился грамотный подбор темы лекций проводимые на форуме,  спортивные соревнования по скалолазанию, канатная дорога, стрельба из арбалета, проведение "Зарницы”, танцевальные программы. Запомнилась встреча с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым, он ответил на многие вопросы волнующие молодежь».

Павел Бабкин: "Семь дней проходил молодежный форум "Волга -2013”, семь дней позитива, романтики походной жизни. Я считаю, что самое главное направление на форуме было "Беги за мной”, на котором прошел ряд незабываемых лекций о здоровом образе жизни и сбалансированном питании. Был приятно удивлен внимаю организаторов форума  к спортивным мероприятиям, в которых сам принял участие:, Дартс, скалолазание, футбол, подтягивание и другие. Будем стремиться с друзьями, участниками форума  при поддержке совета ТОС "Волгоградский”, создать подобную молодежную площадку. Запомнилась встреча с основателем байкерского клуба "Ночные волки” А. Залдостановым, а также Н.Пироговой – олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, группой "Город 312”.

 

Просмотров: 577 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
[17.02.2024]
Клуб "Кружевница" (1)
[17.02.2024]
ПРОФИЛАКТИКА ДЕМЕНЦИИ (0)
[16.02.2024]
Крещение Господне (0)
[27.02.2022]
"ЗАБОТА РЯДОМ"- ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ КАЛАЧЕВСКИЕ ПОЭТЫ. (0)
[29.10.2021]
"ОДОБРЕНО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ"#Одобрено_старшим _поколением#Альянс_Серебряный _возраст (0)
Коментарии гостей
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo консультация</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Молодцы!Так держать!

Это просто фантастика! И, кто эту красоту осмелился скушать!

Нас приглашали в этом году на день города в Ворошиловский район, нас возили на выставку цветов и я заметила как на набережной возле фонтана идет что-то интересное, оказалась акция "Трезвый город-город моей мечты!" Подошла, познакомилась оказалось, что двое из Калача,и по договоренности с молодежным центром "Лидер" провели это мероприятие в Калаче.

Интересно,злободневно и полезно!Молодцы! smile

Архив записей
Наш опрос
Какие проблемы ТОСа Вас волнуют
Всего ответов: 17
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Голос ТОС
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    free counters

    Официальный сайт Территориального Общественного Самоуправления "Волгоградский" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва