Вторник, 19.03.2024, 08:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Фотогалерея
Коментарии к фото


поработали. можно и отдохнуть!

Успехов в работе...

Слава Вам и низкий поклон!

Прогноз погоды
Немного рекламы
Главная » 2013 » Октябрь » 13 » “Золотая осень”
14:31
“Золотая осень”


Районный совет ТОС Калачевского муниципального района провели второй межтосовский фестиваль "Золотая осень”, посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы.

Перед началом фестиваля, в  зале небольшого  Дома культуры х. Вербовка, как всегда – весело и шумно. Кто-то рассматривает выставку поделок из цветов и фруктов выставленную  ТОСами, каждый хотел похвастаться  изделиями своих мастеров. Рядом  с  выставкой подростки проходили   мастер – класс  по оригами проводимый специалисты Центра "Милосердия” ( ГКУ Калачевский центр реабилитации для несовершеннолетних - руководитель О.А.Глуховская).   Сам концерт открылся театрализованным представлением о рождении  Богородицы, в исполнении артистов ТОСа №3 х.Вербовский. Концертная программа включала в себя выступление творческих коллективов и солистов  ТОСов  Калачевского городского  поселения:  "Волгоградский”- солистки фольклорного ансамбля "Казачка”- Тамара Маркина и Прасковья Антюфеева, "Старый Калач”-  солистки ансамбля "Калачевские бабушки”, "Черкасов”- привезли ВИА районного ДК "Авилов и компания”. Сельские поселения: ТОСы "Братский”- солистка Мария Растрыгина и театральный коллектив "Царица”, №3 "х. Вербовский” – ансамбль "Вербовчаночка” и танцевальный ансамбль "Вдохновение”- ГКУ СО КЦР для несовершеннолетних. Завершился праздничный фестиваль награждением участников и угощением блюдами казачьей кухни.
Просмотров: 1296 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
[17.02.2024]
Клуб "Кружевница" (0)
[17.02.2024]
ПРОФИЛАКТИКА ДЕМЕНЦИИ (0)
[16.02.2024]
Крещение Господне (0)
[27.02.2022]
"ЗАБОТА РЯДОМ"- ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ КАЛАЧЕВСКИЕ ПОЭТЫ. (0)
[29.10.2021]
"ОДОБРЕНО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ"#Одобрено_старшим _поколением#Альянс_Серебряный _возраст (0)
Коментарии гостей
Молодцы!Так держать!

Это просто фантастика! И, кто эту красоту осмелился скушать!

Нас приглашали в этом году на день города в Ворошиловский район, нас возили на выставку цветов и я заметила как на набережной возле фонтана идет что-то интересное, оказалась акция "Трезвый город-город моей мечты!" Подошла, познакомилась оказалось, что двое из Калача,и по договоренности с молодежным центром "Лидер" провели это мероприятие в Калаче.

Интересно,злободневно и полезно!Молодцы! smile

Я в свое ТОСе не нашла плохой молодежи, даже дети из неблагополучных семей, а у нас их всего 2 и те стараются участвовать во всех наших мероприятиях.

Архив записей
Наш опрос
Какие проблемы ТОСа Вас волнуют
Всего ответов: 17
Наши партнёры
  • Администрация Волгоградской области
  • Голос ТОС
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    free counters

    Официальный сайт Территориального Общественного Самоуправления "Волгоградский" © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва